Запорізька область, Приазовський район

Открытие мини-футбольного поля

Дата: 21.03.2019 14:00

В Александровской громаде открыли современное футбольное поле и обсуждали важные социально-экономические вопросы Приазовского района

21 марта в селе Александровка торжественно открыли новое футбольное поле с искусственным покрытием. Радостное событие состоялось при участии главы области Константина Брыля, народного депутата Сергея Валентирова. Проект реализован в рамках государственной программы на условиях софинансирования. Стоимость – 1 млн. 572 тыс. гривен. 42 на 22 метра футбольного рая станут любимым местом сельских мальчишек, девчонок, а также заядлых болельщиков.
Приятными подарками от народного депутата стала музыкальная аппаратура для Александровского СДК, телевизор и компьютер для местной школы, а также ламинатор и компьютер для учебного заведения в с.Девнинское.